Изготовление сувенирной продукции в Калуге на заказ. Печать, нанесение логотипа на сувенирную продукцию. Подарочная сувенирная продукция

Сувенирная продукция

Печать сувенирной продукции

нестандартная реклама, оригинальное брендирование, уникальные корпоративные и личные подарки – эти и многие другие направления поможет «освоить» подарочная сувенирная продукция в профессиональном исполнении.

Приветствуем сторонников нестандартной рекламы

За нестандартными рекламными решениями в Студию «Дикси» в Калуге приходят все, кто желает сломать стереотипы маркетинга и продвижения бизнеса. В этом плане мы рекомендуем изготовление сувенирной продукции на заказ – нанесение изображения идентификации фирмы, сведений о рекламных акциях и специальных предложениях на привычные предметы обихода.

Такая подача информации гарантирует легкое запоминание и привлекает внимание широкого круга потенциальных потребителей. Подобная реклама не создает ощущения навязчивости. Напротив, корпоративный подарок воспринимается как приятный и полезный сюрприз.

Изготовление сувенирной продукции ведется в двух направлениях: сувениры категории промоушен и сувениры имиджевые. Они различаются по назначению, целевой аудитории и стоимости.

Промоушен сувениры

Костеры пробковые

К категории промоушен относятся недорогие сувениры, предназначенные для обширной аудитории и используемые в ходе рекламных акций. Канцелярские товары, кружки, футболки, магниты, брелоки – такие сувениры с фирменным логотипом вручаются в ходе презентации компании или ее нового продукта. Промоушен-подарки являются важной составляющей участия предприятия в различных форумах и выставках. Презенты такого рода уместно преподносить постоянным клиентам и тем, кто впервые приходит в офис фирмы.

Имиджевые сувениры

Печать сувенирной продукции имиджевой категории предполагает создание презентабельных изделий для узкого круга – бизнес-партнеров, крупных клиентов, государственных служащих высокого ранга. Помимо рекламной нагрузки, а может быть, даже, прежде всего, имидж-сувениры призваны участвовать в формировании благоприятного имиджа компании. Такие изделия украшают кабинеты руководителей или вручаются важным посетителям.

В качестве VIP-сувениров уместны респектабельные офисные настольные наборы, декоративные украшения, фотокристаллы, часы. Нанесение логотипа на сувенирную продукцию данной группы выполняется в соответствии с определенным протоколом: название, логотип (или фирменная цветовая гамма) компании, возможно – краткие координаты. И никаких открытых реклам продукции или сведений об акциях.

Сувениры для сотрудников

Елочные украшения

Изготовление сувенирной продукции партией под заказ – великолепное решение проблемы корпоративных подарков для сотрудников по случаю юбилея компании, удачной сделки или традиционных праздников.

В этом случае градация презентов на промоушен- и VIP-категории не предусмотрена – все зависит от щедрости руководства и финансовых возможностей организации. Студия «Дикси» предлагает отличный выбор сувенирной продукции для подарков любого уровня. Полистайте наш фотокаталог – вы непременно найдете наилучший вариант для своей ситуации.

Сувениры для близких

Детский слюнявчик

Мы с радостью принимаем заказы от частных лиц. Изготовление сувенирной продукции в эксклюзивном, штучном исполнении – желанная работа для настоящего художника. Дизайнеры «Дикси» создадут подлинный шедевр для подарка дорогому человеку или украшения домашнего интерьера.
Малышей порадуют красочные пазлы, молодоженам рекомендуем подарить именные фотокристаллы, для юбиляров – памятные медали. У нас можно найти интересные предложения на все случаи жизни.

Изготовление сувенирной продукции в «Дикси» – это неизменно высокое качество, доступные цены и удобные сроки.

При заказе больших тиражей — СКИДКИ!

Обращаем Ваше внимание на то, что цены могут меняться. За более подробной информацией обращайтесь к нашим менеджерам.

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ? ЗВОНИТЕ!

+7 (4842) 27-10-55